Как законно можно пересекать границу с паспортом СССР?
Я гражданка СССР этому факту есть мой данный паспорт ВОПРОС: Как законно можно пересекать границу с паспортом СССР
, Zinaida,
Георгий Голубков
Здравствуйте Зинаида
СССР больше не существует как государство, следовательно и паспорт недействителен, но если на этот момент вы уже были за его пределами, то обратитесь представительство МИД того государства, гражданкой которого себя считаете, за выдачей нового паспорта и путешествуйте благополучно.