8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли по документам 1961 года поставить на кадастровый учет з/у без уточненных границ?

Добрый день! Подскажите, можно ли имея собственность на дом и старыми документами на землю на которой стоит этот дом (договор о предоставлении в бессрочное пользование зем. участка от 1961 г.) произвести регистрацию ранее учтенного обьекта? То есть поставить данный земельный участок на каластровый учет без уточненных границ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

По старым документам Вам удастся поставить земельный участок как ранее учтенный.

Далее необходимо будет поработать с геодезистом и кадастровым инженером, чтобы определить границы земельного участка.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Трудовое право
Есть ли документ регламентирующий время отпуска учителей-дефектологов в ДОУ
Приватный вопрос.
, вопрос №4775715, Клиент, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли подросток 16 лет пройти границу ДНР/РФ только с паспортом?
Здравствуйте! Может ли подросток 16 лет пройти границу ДНР/РФ только с паспортом?
, вопрос №4775734, Ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли меня поставить на учет из за 13 из которых 10 поставили из-за того что классный руководитель не предупредил учителей что я был на соревнованиях хотя я дал справку?
Могут ли меня поставить на учет из за 13 из которых 10 поставили из-за того что классный руководитель не предупредил учителей что я был на соревнованиях хотя я дал справку?
, вопрос №4774460, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такой вопрос я явлюсь военнослужащий по контракту мне поставили гепертанию можно ли уволится с контракта
Здравствуйте у меня такой вопрос я явлюсь военнослужащий по контракту мне поставили гепертанию можно ли уволится с контракта
, вопрос №4774436, Аркадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2018