Должна ли я расплачиваться по микрокредиту?
Здравствуйте. Сын взял микрокредит.Теперь имеет просрочку.Мне звонят из отдела по взысканию задолженности, угрожают,что я лишусь работы,если я за него не заплачу его долг.Я в документах не расписывалась,о кредите не знала, при этом он дал все мои данные с места работы,да к тому же являюсь у него будто созаемшиком что ли.Они уже позвонили на работу,моему руководителю,сказали,что она приедет и мне вставит "пи..лей".Прям вот так и сказали.Еще эта "женщина" начала спрашивать, в каких отношениях я с бывшим мужем, проживаю с ним или нет,обещала рассказать обо мне родителям моих воспитанников (я работаю в д/саду).В выражениях она вообще не стеснялась изъясняться. Что из всего этого правомерно?