Могут ли написать заявление за видеосъемку секса без согласия и без шантажа?

могут ли написать заявление за видеосьёмку секса без согласия? ?

если человек записывал совместный секс с девушкой и спустя время девушка узнала что парень снимал это на видео но при этом никак не шантажировал и не угрожал этим видео..

есть ли какая-то ответственность за сьёмку секса без шантажа и прочего..если сьёмка велась для себя...

и как это будет выглядеть если девушка придёт писать заявление в полицию..

что она скажет ..меня снимали на видео..но доказательств нет...

что в итоге будет?будут ли заводить дело или откажут ей?

, Антон, г. Москва

Добрый вечер, Антон!

и как это будет выглядеть если девушка придёт писать заявление в полицию…

что она скажет… меня снимали на видео… но доказательств нет…

что в итоге будет? будут ли заводить дело или откажут ей?

Данную съемку необходимо было производить только с согласия партнера. Если человек не распространял данную запись, то от него могут потребовать только удалить.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Антон
Клиент, г. Москва

а заявление могут написать в полицию если не было публикаций и шантажа?

Антон
Клиент, г. Москва

что скажут девушке в полиции в таком случае?