Имею ли я право встать в очередь для получения жилья в данном случае?
Ситуация такая отец погиб когда мне было 2 года. А так как мать много выпивала меня забрала бабушка. Мать лешили родительских прав когда мне было 8 лет. Опеку получила бабушка.
Жили в деревне.
Затем бабушка погибла когда мне было 14 лет. Опека перешла к деду.
Мать не платила элементы которые ей назначали и погибла когда мне было 17 лет.
Я вообщем не рассчитывал на свое жилье, но вчера наткнулся на похожий случай что. Поэтому описал всю ситуацию хочу узнать могу ли я встать на очередь на жилье и вообще имею ли такое право. Так как раньше в принципе никто не занимался этим вопросом и я вообще не думал что какую-то квартиру могу получить на очередь не вставал. Сейчас мне 23 года и 1 месяц. Но прочитал что встают в очередь на жилье по решению суда даже в 25 лет. Надеюсь подскажите как поступить.