Можно ли подать в суд на энергосбытовую компанию для взыскания судебных расходов?
Добрый день, энергосбытовая компания подала на меня в суд за не выплату задолженности по недвижимости, которой я никогда не владела и не проживала, суд вынес без меня положительное решение и с меня по исполнительному листу судебные приставы сняли денежную сумму с банковской карты. После моего обращения в мировой суд причем другого города, судебный приказ был отменен, но я понесла расходы по найму юриста консультанта, транспортные расходы в другой город и потерянные рабочие дни. Могу я подать на энергосбытовую компанию в суд для возмещения данных расходов?