Можно ли написать в военную прокуратуру и что максимально грозит начальнику?

Так, доброго времени суток, у меня такая ситуация, что идя по скользкой дороге, поскользнулся и упал, при этом растянул мышцы налевой ноге. Все написал в рапорте, как я упал, что делал после этого, на начальника курса. Все было возле подразделения, ничего покрыто песком не было. Начальник сказал, чтобы я писал, что сделал это в другом месте, при других обстоятельствах и то, что там был песок. Собирается объявить взыскания, но с этим я согласен, меры предосторожности, все дела. Чио делать, можно ли привлечь или как-нибудь наказать начальника. P.S. не ладим. Можно ли написать в военную прокуратуру и что максимально будет начальнику?

, Кирилл, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Кирилл!

В вашем случае травма будет расцениваться как травма на производстве Вам полагается пособие по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием выплачивается за весь период временной нетрудоспособности застрахованного до его выздоровления или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности в размере 100 процентов его среднего заработка, исчисленного в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».