Правомерно ли начисляют пени по налогу, о котором уведомили только на госуслугах?
У меня подключено приложение госуслуги и пришёл налог, через 1,5 недели начали начислять пени, это нормально? У сестры приложения нет уведомлений почтовых не приходило ни кому, значит ли это что ей тоже начисляются пени и она о них даже не знает???