Могут ли привлечь к ответственности за вступление в половую связь 16-летнего и 17-летнего?
Моему парню 17 лет мне 16 и к нас был секс но иногда я пропукаю школу учусь в 11 класе мне угрожает деректор что если я ходить не буду в школу то меня отдатут в интернат а парня посадят что мне делать и смогут ли они его посадить?А меня сдать в интернат? мы с ним живем вместе уже полгода!Что мне делать помагите!
, Катюня, с. Белозерское
Максим Колесников
Здравствуйте!
За секс с Вами парню ничего не грозит, не переживайте. Ваши с парнем действия не образуют состав преступления.