Перевод на другое место работы без приказа и указания причины
Я дежурная по переезду РЖД. Работаю 10 лет на одном месте.
20 декабря принесли новый график на квартал в котором стоит что я с нового года работаю на другом переезде. Приказа мне никакого не приносили согласно чего каких оснований и какой статьи перевод на другой переезд. Дорожный мастер мне пояснил, что в пределах околотка он имеет право менять дежурных без оснований и без причин без приказа и уведомления. Я 10 лет на этом месте работаю. Конечно расстроилась. Меняется все.
Зарплата меньше и географически переезд тот в другом месте и проезд до работы и с работы у меня увеличивается в цене. Что делать? Почему без оснований без приказа убирают на худшие условия. Что делать? Говорят что все по закону.
Если меняются условия заключенного с Вами трудового договора, то перевод может осуществляться только с вашего согласия.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.