Меня сбила машина на светофоре когда у меня горел зелёный свет

Здравствуйте,меня сбила машина ,когда у меня горел зелёный свет ,я упала ,водитель мурзу выбежал и посадил меня в свою машину , сказал сколько стоят твои джинсы оплатил 5000 и уехал , я была напугана и ничего не понимала ,потом ночью на работе меня всю трясло и слезы лились ,разболелось колено ,когда он мне перечислял деньги там было имя и фамилия и номер телефона его ,Чили не делать ?

, Алина, г. Белгород

Здравствуйте, Алина.

Зависит от того, какие цели Вы преследуете.

В случае, если Вас беспокоит колено, то рекомендую Вам сходить в поликлинику на рентген.

В случае, если Вы желаете привлечь водителя к ответственности, то Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением.

Также по результатам расследования, Вы имеете право взыскать моральный вред в судебном порядке.