Имею ли я право продать данную долю в квартире и каковы последствия?
Квартира приватизированна 15 лет назад на 5 долей. Одна доля моя. Всё это время не платится налог на имущество за меня. Сам я платить не мог так как 18 лет мне исполнилось только в этом году.судебные приставы требуют с меня всю сумму зодолжности. Вопрос: правомерны ли действия приставов и кто должен был платить налог до наступления моего совершенно летия. Могу ли я продать эту долю? Спасибо