Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как быть, если у нас незаконно сняли номер?
Здравствуйте! Купил, авто. По дороге домой ИДПС на одном из постов, сообщил, что ГРЗ и СТС в розыске. Изъяли, составили протокол. Сколько я ногу ездить по этому протоколу без номеров?
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в течение десяти дней — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Повторное совершение данного административного правонарушения — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
С уважением Роман!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
что будет если при условном сроке в 1,6 года возникла неприятная ситуация с МФО и они подают на меня в суд по неуплате долгов? может ли мне что то грозить? обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
, вопрос №4979432, Ольга, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я искал любую подработку в интернете, нашёл какого-то человека, он предложил мне вот такую подработку: «Здравствуйте!
Мы занимаемся продажей как новых, так и бывших в использовании товаров. Для работы с нами понадобится аккаунт на Avito. От вас никаких затрат не потребуется. Работа легальна, следовательно, в дальнейшем возможно официальное оформление при желании.
Что нужно делать:
Размещать объявления о продаже товаров на Avito (описание и фото предоставим).
Обновлять объявления при необходимости.
Присылать номера звонивших (разговаривать ни с кем не нужно, только присылать номера людей, которые звонили по объявлению).
Условия оплаты:
В среднем с нами зарабатывают 55.000₽ в месяц (что очень хорошо, при минимуме занятости в день).
Оплата 20% от полной стоимости проданного товара (минимальная сумма объектов — 20.000 рублей).
Фиксированная сумма 2250₽ раз в 3 дня (независимо от продаж).
Если подходит — отправим данные по первому товару и начнём работу. Это мошенники? И что может быть, если я соглашусь?
, вопрос №4978569, Мит, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! К нам, в РФ, переехали родители из Казахстана, получили вид на жительство, гражданство получать не будут. У них есть автомобиль на кз номерах, можно ездить по России не растамаживая автомобиль? Не платить утиль сбор?
, вопрос №4978284, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.