Могут ли применить обязательные работы при отказе оплатить задолженности по и/п?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приехал пристав домой по исполнительному производству -микрозайм, составил акт что нечего описать, взял объяснительную, что устроен без зарплаты, доходов нет, выписал повестку к нему на январь, чтобы я пришел и оплатил задолженность. Прийду , скажу денег нет, что будет, могут ли применить обязательные работы?
, Евгений, г. Новосибирск
Благодарю