Как можно признать недействительным приказ об увольнении?
Сотрудник вн. службы был уволен со службы по достижении предельного возраста, но в течении года после увольнения было выявлено заболевание повлёкшее к смерти. Ввк признало болезнь получена в период прохождение службы. Какие меры необходимо принять чтоб приказ об увольнении признать не действительным, так как сотрудник в период прохождения службы был болен и должен быть уволен по состоянию здоровья?
, Светлана, г. Красноярск
Да можете по вновь открывшимся обстоятельствам обратится в суд. Для более полного ответа нужно изучать документы.