Как вернуть золото из скупки ломбарда и последствия?
Продал золото в скупку в ломбард 2 месяца назад, могу ли я его выкупить по любой им указанной цене если да то как?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте Алексей,
Продал золото в скупку в ломбард 2 месяца назад, могу ли я его выкупить по любой им указанной цене если да то как?Алексей
Вам нужно обратиться в ломбард с этим вопросом, наверняка у Вас в договоре на скупку прописаны условия выкупа изделий. Обычно выкупную цену устанавливает ломбард самостоятельно, без учета Вашего мнения. Но повторюсь, надо смотреть Ваш договор с ними.
С уважением, Виктория Суворова.