Как мне быть, если у меня большой долг по кредиту?
здравствуйте, которое я наняла кредит большая сумма, чтоб могла инвестировать кэшбери, как раз на этот закрыли, больше не платят.. а что на счет теперь мне делать с кредит?... я сама слабослышашая, по телефону не могу разговаривать, можете писать где нить..
, валентина, г. Москва