Как действовать на суде о лишении прав, если при освидетельствовании обнаружили наркотики?
28 числа суд ,прошел мед освидетельство говорят что нашли какие то наркотки после мед освидетельсва я не чего не употребляю и не собираюсь что мне сказать в суде
, Берк, г. Омск
Максим Колесников
Здравствуйте!
Боюсь, что слова Вам ничем не помогут. Нужно знакомиться с материалами дела и вырабатывать тактику защиты.