Законно ли увольнение с в/с по несоблюдению контракта?
Меня уволили по не соблюдению контракта с моей стороны, обязан ли я после приказа об увольнении проходить обходной ллис?, если через два дня меня изключили из списков части?
, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Уважаемый Дмитрий!
Что бы в дальнейшем Вам не предъявили претензии материального характера (что получали форму, паек и т.д.) я бы рекомендовал Вам обходной лист подписать во всех службах.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.