Выселение из общежития, где я проживаю с сыном, в отношении которого лишена прав

Я проживаю в общежитии со своим сыном на которого лишена родительских прав. Органы опеки и попечительства в суде заявили о выселении меня из общежития, т.к. совместное проживание, это невозможно. Суд отказал им. Что делать?

, Катя, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Катя,

Органы опеки и попечительства в суде заявили о выселении меня из общежития, т.к… совместное проживание, это невозможно. Суд отказал им. Что делать?

Катя

Нужно изучать решение суда и документы из органов опеки. Из текста не ясно почему опека обратилась с таким иском, нет резолютивной части решения. Также, из вопроса не ясна Ваша позиция — чего хотите Вы по делу?

С уважением, Виктория Суворова.