Правомерен ли арест зарплатной карты и как его снять?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня арестовали зарплатную карту, из-за долга по оплате клмнульных считов. Позвонил в банк, сказали, что единственный выход, это установить ограничение, будут списывать 50%. Но дело в том, что я не получал никаких уведомлений, и вообще в базе данных судебных приставов меня нет. Подскажите пожалуйста это правда единственный выход или можно как-то снять арест, платить долг, но что бы не списывалось 50% от зарплаты. Спасибо
если наложен арест — он будет снят и размер ежемесячных взысканий не будет превышать 50% от заработной платы.