Как быть, если на работе пугают невыплатой расчета?
Здравствуйте, я хочу уволиться с работы (компания Красное и Белое) Я согласовал это с региональным руководителем в ответ услышал, мол все хорошо, бумагу я подписал и отправил в отдел кадров можешь приезжать в офис и увольняться. После увольнения я должен получить расчет+отпускные Сейчас мне позвонил СБ (служба безопасности) со словами, что всех кто увольняется перед Новым Годом, тем расчет не дают. Пришло такое распоряжение из центрального офиса. Я хотел бы узнать, законно ли это? И что стоит предпринимать в ситуации если мне не пришлют расчет.