Когда я смогу получить расчет после увольнения?
здравствуйте я увольняюсь с работы 9 января когда я получу расчет до нового года лили после 9 января заранее спасибо
, эльнара, г. Краснодар
Олег Горбунов
Добрый день
Все причитающиеся работнику деньги должны быть выплачены в день увольнения
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.