Кто должен быть ответчиком, если учредитель юрлица - физ лицо домена?
Есть домен принадлежит физическому лицу, на нём сайт - интернет-магазин - реквизиты юридического лица не указаны, но есть адреса и телефоны, юридическое лицо найдено.
Заказы не выполнены. Кто должен быть ответчиком, если учредитель юрлица - физлицо домена?
, Павел, г. Москва