Кого нужно указать в иске к работодателю?

Я работник подаю иск к работадателю кого указываем ответчиком ген директора иди название организации??

, слава, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В том случае если организация, предприятие в котором вы работали (или работаете)  является юридическим лицом (ООО или АО), то ваш работодатель и есть именно это юридическое лицо.Эта организация и будет ответчиком по вашему исковому заявлению в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.