Как прекратить исполнительное производство без оплаты исполнительского сбора?
Возбуждено исполнительное производство по возмещению материального ущерба в результате ДТП. Вопрос по возмещению ущерба заявителю решён по взаимной договорённости в течении 1 года, без участия судебных приставов. Перечисления средств осуществлялось заявителю напрямую. Может ли забрать взыскатель исковое заявление, а судебный пристав прекратить исполнительное производство без оплаты должником исполнительского сбора. Что необходимо учесть при подаче такого заявления?