Девушку сбила машина, а врач не хочет ставить диагноз
Мою девушку сбила машина,её положили в больницу, сказали ушибы сильные и всё, ей очень плохо, голова болит, тошнит, живот болит, а врач сказал, что это вегето сосудистая дистония, после продолжительных жалоб и просьбы объявить диагноз, врач сказал, что ставить диагноз не будет, так как боится ответственности и кроме ушибов он ничего говорить не будет
, Роман Алексасндрович Соловьев, г. Тула