Как уволиться за один день, если отдел кадров уже не работает и требуют отработать до 10 января?
Добрый день! Сложилась не приятная ситуация, работаю в органицации официально... решила уехать на вахту в другой город, перед этим уволться одним днем. И тут самое интересное) сегодня уже отдел кадров не функцианирует и обяьсняют что только до 10 января надо отработать и только тогда можноуволиться. Вопрос, можно ли уехать не забирая трудавую ( первая запись и всего 3 мес.) и официально не увольняясь? Если работа вахтой проходит через договор гпх?
Добрый день, Дарья!
Однако, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.