Увольнение с работы с ложным обвинением в пьянстве на рабочем месте
Уволили с работы без причины обьяснили что была пьяная на рабочем месте но я готова пройти все экспертизы что я была совершенно трезвая и сделали это перед зарплатой
, Юлия, г. Новосибирск
Боков Станислав
Дела о незаконности увольнения и восстановлении на работе рассматривают только
районные суды. Вам нужно найти юриста (адвоката) и обратиться в суд с иском. Срок у Вас месяц с момента увольнения (получения трудовой книжки).