8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я вступить в наследство не через полгода, а через год без суда?

5 месяцев назад подано заявление на открытие наследства.Могу ли я вступить в наследство не через полгода, а через год ( без суда)? Спасибо.

, Валерий, г. Москва

Да.главное не пропустить срок обращения, вовремя подать заявление о принятии наследства. А оформлять иные документы можете достаточно продолжительное время, суд вам не нужен

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли требовать от неё убрать бак дальше?
Здравствуйте, моя соседка поставила свой бак на своей территории, но от своего дома около 30 метров, а до моего дома меньше 8 метров. Могу ли требовать от неё убрать бак дальше?
, вопрос №4979503, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, была устроена на работу 8 июня, трудовой договор не был заключён, могу ли я больше не выходить на работу, или нужно отработать 2 недели как мне говорят
Здравствуйте, была устроена на работу 8 июня, трудовой договор не был заключён, могу ли я больше не выходить на работу, или нужно отработать 2 недели как мне говорят
, вопрос №4978720, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я ребёнок 10-ти лет забрать экшн камеру которую заказали мои родители мне в постмат в DNS если стоит оплата при получении
Могу ли я ребёнок 10-ти лет забрать экшн камеру которую заказали мои родители мне в постмат в DNS если стоит оплата при получении
, вопрос №4977064, Тимофей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет. Прописки тоже
, вопрос №4976868, Евгений, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт в 25 году в мае 29 закончился могу ли я подписать второй контракт а не просто продлить старый?
Подписал контракт в 25 году в мае 29 закончился могу ли я подписать второй контракт а не просто продлить старый ?
, вопрос №4976471, Владимир, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.12.2018