Могу ли я заниматься перепродажей одежды известного бренда через Инстаграм?

Могу ли я осуществлять перепродажу одежды фирмы H&M через инстаграм? Если да, то что мне нужно для этого?

, Игорь Владимирович Ныч, г. Ижевск

Здравствуйте.

Если указанная одежда правомерна введена правообладателем в гражданский оборот, то ограничения на ее перепродажу не устанавливаются. см. ст. 1487 ч.4 ГК РФ

Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.