8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто отвечает за данный пешеходный мост и его обслуживает?

У меня произошла беда, и решил к вам обратится с консультацией. Сегодня утром в Шушарах на Московском шоссе, с пешеходного моста мне на машину упала глыба снега со льдом. Вызвал 112, но приехали не гибдд, а местная полиция. Объяснив мне, что так положено. Проследовали в отделение, где было составлено заявление, со всеми вытекающими. Потом их в дежурной приняли на регистрацию и мне дали только номер куэспэ и всё. Сказали, что нужно приехать к ним с каким то заявлением моей жене( авто зарегистрировано на нее), и тогда они дадут материал. Мне не имеют права. По выходу я сразу направился на независимую автоэкспертизу. Все оформили, готова будет числа 5. Страховой полис ОСАГО. Я вписан. Кто отвечает за данный пешеходный мост и его обслуживает, я пока не знаю. Всё ли правильно я сделал, и какие шансы у меня отсудить у ответчика возмещение за ущерб? Спасибо большое заранее. Фото прилагаю.

Показать полностью
  • EHKfejw9OXk
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0027
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0050
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0018
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0036
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0045
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0033
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0040
    .jpg
  • IMG-20181230-WA0049
    .jpg
, Алексей, г. Великий Новгород

Добрый день

То что вызвали полицию — это хорошо. Необходимо зафиксировать обстоятельства происшествия — это и сделает полиция. Сам материал Вам не нужен. Вам необходим результат, например постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сохраняйте талон-уведомление с номером КУСП. О принятом решении Вас должны уведомить и вручить копию постановления. Полиция обязана установить в чьем ведении находится данный пешеходный переход. Затем оцениваете размер ущерба (эксперт-оценщик) и обращаетесь в суд с соответствующим иском. Для составления иска можете обратиться к юристам на нашем сайте на платной основе, либо к юристам в Вашем городе лично.

С уважением

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне 19 на данный момент Рф и отец и мать паспорт в 14 не получала приехала и по месту прописки начала получать
Мне 19 на данный момент Рф и отец и мать паспорт в 14 не получала приехала и по месту прописки начала получать первичный паспорт со сведетельством о рождении получать надо было в 14 по обстоятельствам была за границей и преобрела гражданство чтобы прилететь обратно получается я сдала 5 июня госпошлину(оплатила),заявление и фото свидетельство о рождении потом проходит четыре дня вызывают и берут мой паспорт удостоверяющий личность получается к себе и берут овтобиографию и сказали мы позвоним что это подтвержает? Что может быть?
, вопрос №4979700, Kamilla, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, покупал в 2024году и обслуживал автомобиль в техником у официального дилера лада, на 45 тысяч
Добрый день, покупал в 2024году и обслуживал автомобиль в техником у официального дилера лада, на 45 тысяч пробега ремень ГРМ вышел из строя, хотя в сервисной книге по регламенту замена ремня на 90 тыс пробега, является ли случай гарантийным
, вопрос №4977427, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Один из жителей взял три ведра щебня, чтобы восстановить сломанный мост
При подготовке дороги к ремонту, ее грейдировали и сломали мост, который служил подъездом к дому. Сейчас на дорогу завозят щебень. Один из жителей взял три ведра щебня, чтобы восстановить сломанный мост. Администрация грозит административной комиссией. Правомерно ли это?
, вопрос №4976777, Юлия, г. Сарапул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне позвонили и предложили заключить контракт с министерством обороны в Крыму- охрана Крымского моста -береговая охрана
Здравствуйте. Я работаю в охране, рассматривал всякие вакансии в тылу на освобождённых территориях. Мне позвонили и предложили заключить контракт с министерством обороны в Крыму- охрана Крымского моста -береговая охрана. При следующих звонках я спросил как вас зовут, где находится часть и их юридический адрес. При вопросе -вы куратор, он ответил нет, сказал что они работают с военкоматами. Оплату проезда в Перьм говорит оплатят и еду, в Перьми встретят, отвезут в пункт и после прохождения медкомиссии отправят в Крым. Я спросил номер части, сказал береговая охрана рядом с Джанкой, документы отправил по Макс. Мне кажется это как-то всё мутно, я не доверяю, опишите пожалуйста весь процесс действий
, вопрос №4975375, Валерий, г. Дубна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На данный момент пробег 75.000 км
Добрый день. Владею чери тигго 8. На данный момент пробег 75.000 км. Потек радиатор охлаждения, лопнул сбоку пластик. Данный случай гарантийный или нет. У дилера машину не обслуживаю. Хотя 5 то прошел у него. Никаких манипуляций с радиатором с моей стороны не было как и внешних повреждений. Спасибо.
, вопрос №4971766, Алексей, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2019