Как производится оплата работодателем северных надбавок и районного коэффициента?
В моём Трудовом Договоре указана ставка в 10 тысяч рублей, остальная часть это бонусы , но на самом деле мы работаем за часы, то есть у нас почасовая оплата труда.В зарплатном квитке не указано ничего о северных надбавках и районном коэффициенте,так же как и в моем договоре. Скажите может ли быть такое,что работодатель попросту не платит мне Северные надбавки и районный коэффициент? (город Архангельск)