Грозит ли административное правонарушение за распитие алкоголя в общественном месте?
Давно когда было мне 17 я с другом на улице пил пиво,нас забрала полиция составили протокол о распитии в общ. месте не совершеннолетних,пришли родители забрали.Прошло время протокол приходит по месту учёбы ещё немного времени и меня вызывают на коммисию по делам не совершеннолетних,там говорят что в наркологии на меня справку не будут составлять,на учёт не поставят(характеристики хорошие),дали квиток со штрафом 500 руб.Я его сразу оплатил.Что я хотел узнать,с этого момента прошло уже много времени мне надо будет идти в армию будут ли с этим проблемы?Будут ли проблемы при трудоустройстве судьей например?Будут ли проблемы из-за моего штрафа у моих родственников(детей,братьев и тд...)?