Добрый день
Согласно ст. 133 Трудового кодекса, месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
Как разъяснил Минтруд в письме от 04.09.2018 N 14-1/ООГ-7353, оплата за работу в выходные и нерабочие праздничные дни, в ночное время учитывается в составе МРОТ, если эта работа осуществляется в пределах рабочего времени. Если же работа в выходные и нерабочие праздничные дни, в ночное время выполнялась за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, ее оплата не включается в состав МРОТ.
Таким образом, Вам нужно посмотреть свой табель и определить, работа за напарника осуществлялась в пределах нормальной продолжительности рабочего времени (тогда оплата учитывается в составе МРОТ) или выполнялась за пределами нормальной продолжительности рабочего времени (тогда ее оплата не включается в состав МРОТ).
Также из вопроса неясно, сколько часов составляет Ваш рабочий день. Если Вы работаете сторожем, то, скорей всего, на Вашем предприятии введен суммированный учет рабочего времени, и тогда норма рабочего времени будет считаться не за смену и неделю, а за установленный учетный период (месяц, квартал, год), и все компенсации за сверхурочную работу выплачиваются по итогам учетного периода. Порядок введения суммированного учета рабочего времени устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка.