Как быть, если уволенный полгода назад сотрудник во время работы не вернул средства?
Ситуация: в сентчбре 2017 и пвгусте 2018 сотрудник через онлайн эквайринг вернул себе деньги на карту за товары купленнве через онлайн магазин работодателя. При этом работодатель фактически предоставлял технологические услуги по продаже тактх товаров, в то время как деньги через онлайн эквайринг уходили на иностранное юр лицо. Работник материально ответственнвм лицом не был и с кассой не работал. Что можно сделать в этом случае?