Как быть с долгами по кредиту в данном случае?

Сменя требуют погасить полностью задолженность по кредиту но я не работаю что мне делать денег мне не кто не даст 112880 рублей в долг

, Алексей, г. Рязань

Алексей, Вы можете провести переговоры с кредитором по поводу отсрочки или реструктуризации, а если нет понимания — то пусть обращается в суд и взыскивает долг, а Вы в суде после взыскания заявите об отсрочке/рассрочке исполнения судебного акта в порядке статьи 203 ГПК РФ.