Как вернуть деньги за неполученную услугу?

Здравствуйте, 29.12.2018 в магазине Связной я приобрел 2 телефона и дополнительно к ним защитные стекла в кредит, но придя домой и просмотрев документы я увидел еще одну позицию по договору пакет всё включено VIP консультация стоимостью в 9999 рублей о которой мне ни слова ни сказали. Вернулся в этот же день в салон написал заявление о возврате за не получаемую услугу. Продавец написал объяснение что не включал эту услугу мне в кредит и что я услугу не получал. его объяснение в письменном виде у меня на руках. Сегодня получил отказ, ссылаясь на то что подписав договор я согласен на все его условия. Помогите составить исковое заявление в суд.

, Елена, г. Курган

Здравствуйте! В соответствии со ст. 16 ФЗ " О защите прав потребителей" Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
КонсультантПлюс: примечание.
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено ФЗ или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

Елена
Клиент, г. Курган

что я могу взыскать кроме суммы стоимости услуги? проценты по кредиту? моральный ущерб?