Можно ли мне выехать с территории РФ, если я подал документы на РВП?

здравствуйте я могу выехать с территории РФ на 15 дней если у меня на миграционной карте указан частный?

, Рахматилла, г. Южно-Сахалинск
Уточнение от клиента
миграционная карте указан частный сроки 02.01.2019 — 01.04.2019 у меня билет на 1 апреля туда а 15 апреля обратно не будет не какого проблеми?

Здравствуйте, Рахматилла!

В силу статьи 7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»,

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин, в том числе, выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания; находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

Таким образом, Вы можете выехать за пределы Российской Федерации и находиться вне ее пределов не более шести месяцев.