Можно ли удалить погашенную судимость из ИЦ?

Здравствуйте. можно ли удалить погашенную судимость из ИЦ. статья 228 хранение и попытка на перевозку. за употребление статьи нет на учете в наркологии не стоял. проблема в том что на сегодняшний день не могу устроиться на работу.

, Виталий, г. Якутск
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Виталий

Удалить погашенную судимость из базы ИЦ МВД Вы не сможете, т.к. информация в базе никак не связана с погашением судимости.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.
 Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта

Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

нет не сможете удалить эти данные.