Соглашение сторон в суде по иску после увольнения по ст 81 п 5
Добрый день ! Уволена по ст.81,п 5 ,подала в суд заявление о не законном увольнение с компенсацией ,организация предлагает мировое соглашение.(без компенсации). Как мне поступить ?
, Светлана, г. Новосибирск
Кирилл Воронов
Светлана, за что именно налагалось взыскание и что по мнению работодателя вы делали не так? Как он это подтверждает? Опишите ситуацию подробнее.