Условия организации стимулирующей акции в 2019 году
Добрый день!
Интересует вопрос об организации стимулирующей акции. Правильно ли я понимаю, что для проведения акции, итогом которой будет розыгрыш среди участников приза, требуется: 1. прописать правила и выложить в сети в открытый доступ; 2. подать документы (какие?) в налоговый орган (?) по месту регистрации фирмы не позднее чем за 20 дней до начала акции?
Также интересует момент проведения конкурса в соц. сетях. Там ведь регистрация никакая не требуется? Или нужна?
Заранее благодарю за ответ!