Как действовать, если приставы списали деньги с пенсии после оплаты штрафа?

Оплатили штраф после того как его передали приставам. Квитанция есть, приставам ее передали в день оплаты.

Сегодня списали еще раз этот штраф с пенсии.

Что делать? это уже не первый раз. После написания заявлений деньги так и не вернули.

, Андрей, г. Новый Оскол
Алексей Банников
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на действия судебных приставов с приложением заявления направленного приставам и чеком об оплате. Желательно чтобы на заявлении к приставам стоял входящий штамп.