Как быть, если требуют возрат денег в данном случае?

Здравствуйте. Занимаюсь разработкой сайтов. Обратился клиент. Договорились о предоплате в 30%, он ее осуществил. Сроки на работы не обговаривали. Свою работу сделал частично, после чего клиент попросил отдать ему, что я и сделал. Далее клиент говорит о том, что ему сорвали сроки и сайт ему не нужен. Требует возратить деньги. Угрожает, что напишет заявление в полицию о мошенничестве. Как быть, ведь работы я сделал больше чем он оплатил, время я потратил, работу делал. Сейчас получается, он забрал мою работу забрал себе, а деньги требует обратно.

Уточнение от клиента

Договор не составлялся. Устное общение и переписка.

, Денис, г. Фурманов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Денис, вы можете не возвращать ему деньги, если сроки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не оговаривались.

В рамках ст. 32 ЗоЗПП:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

А вот если сроки оговаривались и они действительно были сорваны, то требования могут быть правомерными.