Как правильно поступить с дефектом двери при установке?
В процессе установки двери в связи со "сложностью" как сказал мастер без уведомления сам сделал дефект наличника. Объяснил что по другому не возможно. В связи с установкой образовалась прорезь видимая невооружённым глазом. Разобравшись самостоятельно пришёл к выводу что есть решение, мастер же естественно стоит на своем. Продавец же согласно договору не несёт ответственности за дефект возникший в результате неквалифицированного монтажа.
, Денис, г. Энгельс
Виктория Суворова
Здравствуйте Денис,
Разобравшись самостоятельно пришёл к выводу что есть решение, мастер же естественно стоит на своем. Продавец же согласно договору не несёт ответственности за дефект возникший в результате неквалифицированного монтажа.Денис
установщик двери у Вас был от магазина где покупали дверь? Если да, то стоит обратиться к ним с письменной претензией по этому поводу.
С уважением, Виктория Суворова.
Пожалуйста, обращайтесь.