Надо ли подавать заявление в ИФНС, если у учредителя сменился адрес?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , у учредителя сменился адрес, он купил квартиру в том же районе, вопрос надо ли подавать заявление? В уставе старый адрес
, Екатерина, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
У Вас место нахождения Общества определяется местом нахождения исполнительного органа, соответственно если в налоговый орган поступят данные о смене директором места жительства, а такие данные поступают по средствам межведомственного обмена, налоговая внесет сведения о недостоверности адреса. Поэтому адрес поменять нужно.