Татьяна, здравствуйте!
Из ответа следует, что производилась проверка, в том числе по месту нахождения, имеется ссылка на протокол осмотра №126 от 21.09.2017 + ссылка на ст.21.1 Закона №129 -Исключение юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа.
В данном случае у Вас несколько путей:
1. Сменить юридический адрес на достоверный.
2. Обжаловать решение о внесении недостоверных сведений, в том числе указывать на нарушение порядка и необъективного составления протокола осмотра.
3. Предоставить возражения от юр. лица и кредиторов.
4. Если сведения внесены и произведено исключение из ЕГРЮЛ, то необходимо обжаловать такое решение. Здесь лучше всего, что это сделают кредиторы.
В данном разделе осуществляются консультации, если Вам нужно составить документы, обращайтесь в чат к любому юристу или в раздел документы.
С уважением, юрист Дмитрий.
я прикрепила полностью ответ! там три странички
Страница прикрепилась только одна, видимо вторая.