Могу ли я вернуть данный телефон и последствия?
взяла телефон в кредит 29 декабря 2018 , сегодня он стал "глючить" , 14 дней наступит завтра , могу я его вернуть ?
оформила телефон в кредит , он начал плохо работать , могу я его вернуть ? не прошло еще 14 дней . купила 29 декабря , хочу обратиться завтра для возврата
, Олеся, г. Прохладный

Юлия Ощепкова
Вы можете вернуть, но сначала магазин отправит его на экспертизу, чтобы убедиться, что телефон неисправен, обязательно оформите претензию в магазине когда пойдете возвращать.