взяла телефон в кредит 29 декабря 2018 , сегодня он стал "глючить" , 14 дней наступит завтра , могу я его вернуть ?
оформила телефон в кредит , он начал плохо работать , могу я его вернуть ? не прошло еще 14 дней . купила 29 декабря , хочу обратиться завтра для возврата
Вы можете вернуть, но сначала магазин отправит его на экспертизу, чтобы убедиться, что телефон неисправен, обязательно оформите претензию в магазине когда пойдете возвращать.
Олеся
Клиент, г. Прохладный
Добрый день! так ведь не прошло еще 14 дней, разве они не могут просто мне обменять на другой телефон?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Работала в школе с 1999г, с 2004г стала работать заместителем директора по охране труда . В 2013г вышел областной закон об образовании в Архангельской области, в котором сказано, что возврат коммунальных положен всем зам. директора, но наша бухгалтерия на это не обратила внимания. Об этом я узнала совсем недавно, мне об этом сообщила директор школы, что я бы могла получать возрат коммунальных с 2013г. В 2014 г я стала пенсионеркой, но продолжала работать в той же должности по декабрь 2018г, после чего эту должность сократили и я перешла работать секретарем учебной части до августа 2021г. Могу ли я восстановить справедливость и как пенсионерка претендовать на возврат коммунальных выплат в настоящее время.
Добрый день!
Был произведен ошибочный платеж по задолженности перед Росприроднадзором, по которой прошел срок исковой давности - 3 года.
Росприроднадзор возвращает или зачитывает излишне оплаченные суммы по итогам совместной проверки и акта сверки.
Можно ли вернуть данную излишне оплаченную сумму?
Что необходимо сделать?
Добрый вечер, у меня дочь сдала моё золотое украшение. в ломбард без моего согласия. В данный момент находится в местах лишения свободы, могу ли я выкупить золото и что для это надо?
01.04. 2025г., мне была проведена операция по удалению щитовидной железы в связи с папилярным раком.
На тот период времени, на основании п.а ,ст. 13 Р.Б.-мой послеоперационный диагноз соответствовал категории годности -"Д".
04.07.2025г.,при выписке из госпиталя мне ставят категорию годности "Г", а не "Д".
10.09.2025г. проводят ВВК на категорию годности и ставят, не смотря на вышедшие поправки к Р.Б.- кат. "Д".
ЦВВК - не утверждает и направляет на повторную ВВК.
04.02.2026г. мне ВВК присваивает кат. годн. "В".
Могу ли я добиться справедливости и вернуть кат. годн. "Д" ?
нет, так как это технически сложный товар и нужно установить, что телефон с самого начала был неисправен