Перевод гражданского дела из упрощенного в обычное производство

Добрый день. Получил определение суда о принятие искового заявления и рассмотрению дела в порядке упрощенного производства. Сумма иска 138 846 рублей Заявитель банк "Тиньков". Как перевести рассмотрение дела в обычное производство. Имею на содержание 2 несовершенолетних детей.Потерял работу. Спасибо

, Родион, г. Верхняя Тура
Александр Шейка
Юридическая компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте Родион!

Согласно ст. 232.2 ГПК РФ

4. Суд выносит определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства, если в ходе рассмотрения дела в порядке упрощенного производства установлено, что дело не подлежит рассмотрению в порядке упрощенного производства, удовлетворено ходатайство третьего лица о вступлении в дело, принят встречный иск, который не может быть рассмотрен по правилам, установленным настоящей главой, либо суд, в том числе по ходатайству одной из сторон, пришел к выводу о том, что:
1) необходимо выяснить дополнительные обстоятельства или исследовать дополнительные доказательства, а также произвести осмотр и исследование доказательств по месту их нахождения, назначить экспертизу или заслушать свидетельские показания;
2) заявленное требование связано с иными требованиями, в том числе к другим лицам, или судебным актом, принятым по данному делу, могут быть нарушены права и законные интересы других лиц.

Необходимо направить в суд ходатайство.

С Уважением Александр Шейка.