Куда обращаться пострадавшему в ДТП, если на момент ДТП его страховка не действовала?
Произошло дтп две машини без пострадавших. У виновника есть полис осаго у меня пострадавшего полис начал действовать только в 00:00 Позвонил в страховую компанию виновника там сказали звонить в свою. Что делать как быть куда обращатся? Моя страховая же получается еще не действовала
, Карбуне Алексей, г. Москва